Клубные формирования ДК "Поиск"

(г. Тюмень, ул. Александра Пушкина 10)

hPPNWt5kDBk.jpg

Студия эстрадного танца
"Азбука движения" 

Руководитель: Баев Сергей Игоревич 

Возрастная категория: от 4 до 14 лет

Направление: Хореография 

rFUIVHrVAvo.jpg

Вокально- инструментальный ансамбль
«КВАНТАЙЗ»

Руководитель: Поспелов Станислав Борисович 

Возрастная категория: от 7 до 14 лет

Направление: ВИА

NKHyg8TLVL4.jpg

Образцовый любительский коллектив детский Самодеятельный театр
«Пиноккио»

Руководитель: Слинкина Татьяна Евгеньевна 

Возрастная категория: от 7 до 14 лет

Направление: Театральное

aBAqgx3b0WA_edited.jpg

Студия художественной гимнастики
«Грация»

Руководитель: Номировская Ольга Александровна

Возрастная категория: от 2,5 до 14 лет

Направление: Спортивно-оздоровительное

Студия народно – сценического танца
«Терпсихора»

Руководитель: Коркунова Анастасия Азатовна

Возрастная категория: от 4 до 14 лет

Направление: Хореография

q5BRm3zVdAw.jpg

Театральная студия
«Карамельки»

Руководитель: Суркова Анастасия Сергеевна

Возрастная категория: от 3,6 до 14 лет

Направление: Театральное

Dy3NKqn3aDo.jpg

Вокальная группа "Созвездие"

Руководитель: Каримова Индира Наильевна

Возрастная категория: 14+

Направление: Вокальное

-idOmzbhQRc.jpg

Театр эстрадных миниатюр
«Дивертисмент»

Руководитель: Слинкина Татьяна Евгеньевна

Возрастная категория: от 15 до 35 лет

Направление: Театральное

ZrjOe2hxMH0_edited.png

Вокальная группа "Элегия"

Руководитель: Вожакова Светлана Владимировна

Возрастная категория: 18+

Направление: Вокальное

qvJX9lYAW94.jpg

Детский хор "Чародеи"

Руководитель: Вожакова Светлана Владимировна

Возрастная категория: 18+

Направление: Хоровое

tMci_0egSCE.jpg

Хор "Берегиня"

Руководитель: Савченко Виталий Николаевич

Возрастная категория: Все возрастные 

Направление: Хоровое

Студия латинских танцев "Латина-денс"

Руководитель: Баев Сергей Игоревич

Возрастная категория: от 12 до 22 лет 

Направление: Хореография

AL-zdaIoBC0.jpg

Вокально инструментальный ансамбль "Аленка"

Руководитель: Поспелов Станислав Борисович

Возрастная категория: 18+

Направление: ВИА

8Hk-9VXL7m8_edited.jpg

Студия декоративно-прикладного творчества "Акварели" 

Руководитель: Гарманова Ирина Андреевна

Возрастная категория: От 7 до 14 лет

Направление: ДПИ

Вокальная Группа "Акварель"

Руководитель: Каримова Индира Наильевна

Возрастная категория: От 7 до 14 лет

Направление: Вокальное

длодлодл.jpg

Секция 
"Дзюдо"

Руководитель: Ефимов Валентин Владимирович 

Возрастная категория: От 4 до 14 лет

Направление: Спортивно- оздоровительное 

SWlnV_Yv49U.jpg

Детский фольклорный ансамбль "Исток" 

Руководитель: Савченко Виталий Николаевич  

Возрастная категория: От 7 до 14 лет

Направление: Хоровое 

Bp3GfhFgwDE.jpg

Студия эстрадного вокала "Melody kids"

Руководитель: Каримова Индира Наильевна

Возрастная категория: От 3 до 13 лет

Направление: Вокал

Av-mMD7ciiE.jpg

Студия декоративно-прикладного творчества "Радуга" 

Руководитель: Гарманова Ирина Андреевна

Возрастная категория: От 4 до 6 лет

Направление: ДПИ

VubbgTeCg4Y.jpg

Шахматная секция 
"Рубин"

Руководитель: Петелин Владимир Викторович

Возрастная категория: От 7 до 14 лет

Направление: Спортивное

Tgryc_G7hX4.jpg

Студия декоративно-прикладного творчества "Юный художник 

Руководитель: Гарманова Ирина Андреевна

Возрастная категория: От 7 до 14 лет

Направление: ДПИ

Секция акробатики 
"Sal'to"

Руководитель: Баранцев Сергей Сергеевич

Возрастная категория: От 4 до 14 лет

Направление: Спортивное

IMG_9961.JPG

Группа по подготовке к школе "Дошколенок"

Руководитель: Павлова Алёна Сергеевна

Возрастная категория: От 5 до 7 лет

Направление: Подготовка к школе

Музыкальная студия по классу "Фортепиано" 

Руководитель: Каримова Индира Наильевна

Возрастная категория: От 7 до 14 лет

Направление: Инструментально искусство

D9ODyC3fDg0.jpg

Студия декоративно-прикладного творчества "Аквамарин 

Руководитель: Гарманова Ирина Андреевна

Возрастная категория: От 18 лет

Направление: ДПИ